Понедельник, 2024-04-29, 4:29 AM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта

Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Май » 24 » СТС – телеканал фестиваля «Кинотавр»
СТС – телеканал фестиваля «Кинотавр»
С 4 по 12 июня в Сочи пройдет XIV Открытый Российский фестиваль «Кинотавр». Церемонии открытия и закрытия «Кинотавра» будет транслировать СТС – телеканал фестиваля.

Кроме этого, зрители СТС увидят две спецпрограммы и семь дневников фестиваля, подготовленные программой «Кино в деталях». Ежедневно, во время работы «Кинотавра», ведущий программы «Кино в деталях» Федор Бондарчук будет рассказывать обо всех главных событиях и побеседует с участниками и гостями фестиваля.

Как известно, в этом году главный национальный кинофестиваль страны предстанет в обновленном виде. «Кинотавр» полностью сменил свой фирменный стиль. Иначе будут выглядеть логотип и призы фестиваля.

Впервые в рамках «Кинотавра» пройдет питчинг – конкурс полнометражных проектов. Авторы лучших десяти проектов представят синопсисы своих работ на суд продюсеров и критиков. Оцениваться будет, прежде всего, идея проекта, поэтому никаких ограничений по формату, бюджету или жанру не предполагается. Перед конкурсантами ставится непростая задача. В десятиминутном выступлении каждый из авторов должен будет максимально объемно и доходчиво донести до слушателей концепцию задуманной работы. Всем участникам этого творческого состязания предоставляется уникальный шанс быть услышанными, а победителя ожидает денежный приз.

Совместно с администрацией города фестиваль установит в зале Зимнего театра современное кинопроекционное оборудование – лучшее в Сочи на сегодняшний день. Теперь Зимний театр будет стоять в одном ряду с лучшими кинотеатрами страны. Отныне все фильмы, представленные на «Кинотавре», могут быть показаны адекватно, в том оригинальном виде, в котором они были задуманы.

«Кинотавр» является важным событием в культурной жизни страны. В дни проведения фестиваля в городе Сочи собираются лучшие силы отечественного кинематографа. В рамках фестиваля пройдут концерты и выступления звезд эстрады, а также традиционная программа «Кино на площади». А насыщенная культурная и развлекательная программы фестиваля обещают участникам и гостям «Кинотавра» неповторимое праздничное настроение!

Первый эфир на СТС – 4 июня в 23.00. Не пропустите открытие «Кинотавра»!

TFK™-MEDIA (24 мая 2006)

Просмотров: 1159 | Добавил: TFK-media | Дата:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz