Понедельник, 2024-04-29, 8:01 AM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Новости сайта
» Архив материалов
Мне приятно, что именно на этом сайте вы задаете вопрос, - "как попасть на телеигру Сделка" канала РЕНТВ?

Отвечаю:

Для участия в программе необходимы участники, которые могут рисковать играя на большие деньги.
Хочешь выиграть 3 000 000 рублей?

Звони: телефон в Москве (495) 741 11 46

Или отправь свою анкету с фото (портрет и в полный рост) по адресу: sdelka@ren-tv.com с пометкой «На кастинг».

Важно!
В отборе могут принять участие граждане РФ не моложе 18 лет. Анкеты без фотографий не рассматриваются!

АНКЕТУ УЧАСТНИКА ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРЯМО ЗДЕСЬ:

ССЫЛКА
http://tfk-media.ucoz.ru/anketa.doc

Удачи и победы!

по материалам канала РЕНТВ
TFK™-MEDIA (9 мая 2006)

Просмотров: 972 | Добавил: TFK-media | Дата: 2006-05-09 | Комментарии (1)

Нам важен ваш голос, и ваше мнение - участвуйте в нашем ОПРОСЕ
Стать одним из первых, и выскажи свое мнение о советском телевидении на форуме! Или предложи свою тему...
Просмотров: 816 | Добавил: TFK-media | Дата: 2006-05-06 | Комментарии (0)

На рынке СМИ разгорается скандал в связи предстоящим 11 мая выходом нового еженедельника "Аргументы и время". В новом издании, в которое уже инвестировано $10 млн, не скрывают, что хотят "перехватить брэнд" еженедельника "Аргументы и факты" ("АиФ") и переманить часть его аудитории.
В "АиФ" Ъ вчера заявили о готовности судиться с новым изданием, обвинив его в нарушении прав на товарный знак. Эксперты считают, что "АиФ" имеет неплохие шансы в суде.
Вчера президент ИД "АиФ" Николай Зятьков заявил Ъ, что выпускаемый ИД еженедельник "АиФ" собирается судиться с изданием "Аргументы и время". "Они переманивают читателя от 'АиФ' ухищрениями: взято два слова из трех в названии, наша тематика, рубрикация,– возмущается он.– Есть зацепки для того, чтобы отстоять свои права на товарный знак, и мы будем делать это в суде".
В свою очередь, заместитель главного редактора "Аргументов и времени" Александр Данилкин в разговоре с корреспондентом Ъ подтвердил, что "это будет похоже на перехва ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: TFK-media | Дата: 2006-05-06 | Комментарии (0)

Вице-президент США Ричард Чейни произвел вчера фурор, прочитав назидательную лекцию российскому руководству о том, как надо проводить демократические реформы. За почти два месяца до июльского саммита «большой восьмерки» в Санкт-Петербурге он вылил на Кремль ушат холодной воды и вызвал в Москве своими резкими заявлениями, как минимум, недоумение. Даже экс-президент СССР Михаил Горбачев, обычно сдержанный в выражениях, возмущенно откликнулся на это выступление: «И по содержанию, и по форме, и по месту, где это было сказано, выступление Чейни напоминает провокацию и является вмешательством во внутренние дела России».

Место, где Дик Чейни столь нелицеприятно высказался о России, было действительно выбрано совершенно осознанно. Он выступил в Вильнюсе на международной конференции стран Балтии и Черноморского региона «Единое видение общего соседства». Представители российского руководства на конференции отсутствовали. Из Москвы приехали лишь некоторые политологи, в основном критически отн ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: TFK-media | Дата: 2006-05-06 | Комментарии (0)

Более трети товаров группы компаний "Формоза", реализованных в 2005 году, могли быть ввезены на территорию России контрабандным путем, сообщили в пятницу в Федеральной таможенной службе РФ.

"Нарушения таможенных правил были выявлены в ходе ревизии организаций, входящих в группу компаний "Формоза" (розничная торговля компьютерами и электроникой - ИФ), в рамках которой был проведен выборочный анализ счетов-фактур на товары, реализованные в 2005 году", - говорится в сообщении ФТС.

Согласно сообщению, анализ сведений о количестве и номенклатуре товаров, содержащихся в представленных счетах-фактурах за четвертый квартал 2005 года, с данными, указанными в таможенной декларации, выявил несоответствие по ряду товаров на сумму 30 млн. рублей. "Таким образом, почти треть товаров, реализованных группой компаний "Формоза" в течение четвертого квартала 2005 года, возможно, была ввезена на территорию России с нарушениями таможенных правил", - сказал
собеседник "Интерфаксу".

Корме эт ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: TFK-media | Дата: 2006-05-06 | Комментарии (2)

Главный государственный санитарный врач России, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил ввоз минеральной воды "Боржоми" производства Грузии на территорию Российской Федерации.

"К сожалению, несмотря на все высказываемые мною надежды я вынужден был сегодня приостановить действие разрешительных документов на ввоз и реализацию указанной воды - "Боржоми" на территорию РФ", - заявил Онищенко в интервью "Интерфаксу", добавив, что подписал документ о полном запрете ввоза "Боржоми" в РФ. "Это мое решение вызвано прежде всего тем, что за последние дни кроме уже называвшихся ранее выявленных партий "Боржоми", не соответствовавших качеству воды, указанной на этикетках, и требованиям санитарных и вкусовых норм вообще, в последние дни выявлены еще такие партии фальсифицированной воды", - подчеркнул он.

"По несоответствию требованиям и нормам выявлена партия "Боржоми" в 157 тыс. бутылок и еще одна партия в 14 тыс. бутылок. Эта вода, заявленная в сопроводительных документах и ... Читать дальше »

Просмотров: 750 | Добавил: TFK-media | Дата: 2006-05-06 | Комментарии (0)

С 10 мая в эфире "Радио Энергия" будет выходить новый проект "Утро с Морозовой".

Этот сегмент эфира, помимо традиционного выпуска новостей и информации о погоде, включает в себя множество информационно-развлекательных рубрик и интерактивных розыгрышей.

"Утро с Морозовой" можно будет услышать каждый будний день, с 7.00 до 11.00. Ведущая - Юлия Морозова.

TFK™-MEDIA (6 мая 2006)

Просмотров: 863 | Добавил: TFK-media | Дата: 2006-05-06 | Комментарии (0)

Телеканал «Беларусь-ТВ» в ближайшие несколько месяцев получит возможность вещать на территории России в цифровом формате.

Об этом заявил в пятницу в Минске на заседании круглого стола «Белорусские электронные СМИ в международном медиапространстве» генеральный директор ООО «Звездные врата» Алексей Зигалов.

По его словам, такой шанс появился буквально несколько дней назад благодаря поддержке ряда федеральных программ. Кроме того, данный проект позволит приблизиться к европейскому формату вещания.

Благодаря договорам, действующим в рамках Союзного государства, телеканал «Беларусь-ТВ» смог начать вещание на территории России без прохождения всех процедур, предусмотренных для иностранных вещателей. В то же время, сейчас канал уже получил лицензию на вещание в Северо-Западном и Центральном федеральном округе России, в ближайшее время планируется еще получить лицензию на вещание в Приволжском федеральном округе.

Как считает генеральный директор телеканала «Беларусь-ТВ» Виктор ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: TFK-media | Дата: 2006-05-06 | Комментарии (0)

В российском обществе, ответственность за судьбу которого впрямую несем и мы, журналисты и издатели, нарастает угроза конфронтации и противостояния.
Страну сотрясают факты насилия на почве расовой ненависти, неофашистской и агрессивной националистической идеологии. Проявления шовинизма, ксенофобии и экстремизма все чаще становятся, увы, частью нашей повседневной действительности.
Традиции терпимости — это многовековой фундамент нашего государства. Русская культура и российское образование, необъятность российского рынка труда всегда были притягательны для сотен тысяч людей во всем мире, которые выбирали и выбирают нашу страну для своей профессиональной карьеры, для учебы, жизни и работы. Их осознанный выбор — весомый вклад в мировой престиж страны.
Поэтому выстрел из подворотни в человека иного цвета кожи, национальности или вероисповедания — это не только преступление против личности, это покушение на государство россиян, которое с каждым новым фактом ксенофобии, экстре ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: TFK-media | Дата: 2006-05-06 | Комментарии (0)

8 мая 2006 года на телеканале <Культура> пройдет прямая трансляция концерта <Булату Окуджаве посвящается>. Уже в третий раз телеканал <Культура> предоставит своим зрителям возможность заглянуть в переделкинский дом-музей Булата Окуджавы.
Прямая трансляция в этом году обещает быть необычной - концерт можно будет увидеть не только в телеэфире, но и на официальном сайте телеканала <Культура> по адресу www.tvkultura.ru. Трансляция начнется в 20:00 по московскому времени. Более подробная информация - во вложении. Просим оказать информационную поддержку.

TFK™-MEDIA (4 мая 2006)

Просмотров: 842 | Добавил: TFK-media | Дата: 2006-05-04 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Конструктор сайтов - uCoz